вебинар В. Васильевой

бухгалтерский практикум

Валентины Васильевой

ПОМОЩЬ СОТРУДНИКАМ — РАСХОДЫ, УМЕНЬШАЮЩИЕ НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ

И НЕ ОБЛАГАЕМЫЕ ЕСВ.

Правила оформления и учета различных видов помощи

28 июля 2020г.

Продолжительност — до 2,5 часов.

Вы получите бесценную информацию, основанную на огромном опыте работы лектора, его глубоком знании законов и нормативных актов.

План

1. Понятие «дополнительное благо» — выплаты, не облагаемые ЕСВ. Что относится к дополнительым благам? При каких условиях дополнительное благо признается как Расходы периода?

Рассмотрим примеры вариантов поощрения сотрудников, не облагаемые НДФЛ:

путевки,

именные подарки,

материальная помощь.

В случае, если дополнительное благо необходимо облагать, то какими налогами и в какой момент перечислять эти налоги?

2. Особенности оформления и налогообложения благотворительной помощи. Что необходимо знать бухгалтеру в случае проведения денежной или бесплатной материальной помощи.

3. Как определить коды Дохода для заполнения формы 1-ДФ с учетом изменений, внесенные Приказом № 241 от 01.07.2020г.

4. Заполняем приложение ІР к декларации по прибыли в части вышеизложенных операций.

Валентина Васильева — практикующий бухгалтер с 30-летним стажем работы. Ее советы и рекомендации бесценны. Клиенты Центра «Консульт» это оценили. Каждый день В. Васильева отвечает на десятки вопросов подписчиков. Теперь и Вы сможете получить ответ на любой свой вопрос.

Участники практикума получат:

— архивную запись занятий,

— слайды — конспект.

По организационным вопросам обращайтесь по тел. 050 177 77 02 , e-mail: kob.consult@gmail.com

Виконавець: Фізична особа-підприємець Юровський Борис Савич

Адреса: 61045, м. Харків, вул. Кузнецька, 72

Р/р № UA35 3808 0500 0000 0026 0015 4713 9 в АТ “Райффайзен Банк АВАЛЬ” м. Київ,  МФО 380805, Податковий номер 1795401652,

Платник єдиного податку 5 %.

Рахунок-фактура44 від “ 08 ” липня 2020р.

Найменування

Сума, гpн

Консультування з питань комерційної діяльності

599,00

Разом:

599,00

ПДВ не передбачено згідно з п.297.1 Податкового Кодексу України

До сплати: П’яттсот дев’яносто дев’ять гpн 00 коп

Заказать

Напечатать Напечатать
Cкачать pdf
Поделиться: